Semua produk
kata kunci [ stainless steel treatment ] pertandingan 91 Produk.
Pipa Baja Dupleks Ujung Miring Diameter Luar 6mm Hingga 610mm Tabung Tahan Korosi Tugas Berat Untuk Industri
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
End BE atau PE austenitic stainless steel pipeTube disesuaikan Cocok untuk pipa minyak gas dan instalasi pipa petrokimia
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Pipa Baja Tahan Karat Austenitik Permukaan BA Kuantitas Pesanan Minimum 1 ton Cocok untuk Pengolahan Air dan Aplikasi Kelautan
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
Pipa Baja Tahan Karat Austenitik Mulus Pelabuhan Ningbo untuk Pengelasan pada Jenis Pengelasan Pelabuhan Pemuatan
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
Pipa Seamless Stainless Steel 1/8" 24 dengan Pipa Cahaya Tinggi dan Lainnya
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
100 Persen Pemeriksaan Stainless Steel Seamless Pipe Cold Rolled Cold Drawn Process Method Resistensi Korosi Tinggi Aplikasi Industri
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
Pipa Seamless Baja Tahan Karat 1.4301 Penarikan Dingin Inspeksi 100 Persen Memberikan Kinerja di Lingkungan yang Menantang
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Lebar sesuai kebutuhan pelanggan Stainless Steel Seamless Pipe SUS304 Grade Material Pengiriman 30 hari Pengiriman cepat
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
NO4 Stainless Steel Seamless Pipe EN 10216-5 Cold Rolled Hot Rolled Seamless Tubing untuk Konstruksi dan Infrastruktur
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Pipa Seamless Baja Tahan Karat Canai Panas Bentuk Penampang Bulat Ujung Polos Ideal untuk Aplikasi Industri dan Struktural
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


