Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel treatment ] partido 91 productos.
Tubo de acero inoxidable dúplex con extremo biselado, diámetro exterior de 6 mm a 610 mm, tubo resistente a la corrosión de alta resistencia para uso industrial
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Finalización BE o PE Austenitic tubos de acero inoxidable adaptado para gas y gasóleo y instalaciones de tuberías petroquímicas
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
BA Superficie austenítico de acero inoxidable tubo cantidad mínima de pedido 1 tonelada adecuado para el tratamiento del agua y aplicaciones marinas
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
Tubo de acero inoxidable austenítico sin costura para soldadura en el puerto de Ningbo, tipo de soldadura
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
Tubo sin costura de acero inoxidable 1/8" 24 con tubería de alto brillo y más
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
Tubería sin costura de acero inoxidable inspeccionada al 100 por ciento, método de proceso laminado en frío y estirado en frío, alta resistencia a la corrosión, aplicación industrial
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
Tubo sin costura de acero inoxidable 1.4301, estirado en frío, inspección al 100%, que ofrece rendimiento en entornos exigentes
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Ancho de acuerdo con las necesidades del cliente tubo sin costura de acero inoxidable SUS304 grado de material términos de entrega 30 días envío rápido
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
NO4 Tubo sin costura de acero inoxidable EN 10216-5 Tubo sin costura laminado en frío laminado en caliente para construcción e infraestructura
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubo sin costura de acero inoxidable laminado en caliente, sección redonda, extremos lisos. Ideal para aplicaciones industriales y estructurales
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


