Tous les produits
mots clés [ stainless steel treatment ] rencontre 91 produits.
Tube en acier inoxydable duplex à extrémité biseautée, diamètre extérieur de 6 mm à 610 mm, tube résistant à la corrosion pour usage intensif pour l'industrie
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
End BE ou PE Auténitique Tubes en acier inoxydable personnalisées Convient pour les installations de gazoducs pétroliers et pétrochimiques
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Tube en acier inoxydable austénitique BA Quantité minimale de commande 1 tonne Convient pour le traitement de l'eau et les applications marines
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
Tuyau en acier inoxydable austénitique sans soudure pour soudure au port de chargement, type soudure
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
1/8 " 24 tuyau sans soudure en acier inoxydable avec tuyau de haute lumière et plus
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
Tuyau sans soudure en acier inoxydable inspecté à 100 % procédé laminé à froid et étiré à froid Haute résistance à la corrosion Application industrielle
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
Tube sans soudure en acier inoxydable 1.4301, étiré à froid, inspection à 100 %, offrant des performances dans des environnements exigeants
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Largeur selon les besoins du client Tuyau sans soudure en acier inoxydable SUS304 Matériau Grade Conditions de livraison 30 jours Expédition rapide
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
EN 10216-5 Tubes sans soudure en acier inoxydable laminées à froid laminées à chaud pour la construction et les infrastructures
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tube en acier inoxydable laminé à chaud, sans soudure, de section ronde, à extrémités lisses, idéal pour les applications industrielles et la construction
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


