Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel treatment ] соответствие 91 продукты.
Бевел конец дуплексные трубы из нержавеющей стали наружный диаметр 6 мм до 610 мм тяжелой нагрузки коррозионно-устойчивые трубы для промышленной
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Труба из аустенитной нержавеющей стали BE или PE, изготавливаемая на заказ, подходит для нефтегазовых и нефтехимических трубопроводных установок
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Труба из аустенитной нержавеющей стали BA Минимальное количество заказа 1 тонна Подходит для водоочистки и морских применений
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
Бесшовная аустенитная труба из нержавеющей стали для сварки в порту погрузки, тип сварки
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
Труба бесшовная из нержавеющей стали 1/8" 24 с полированной поверхностью и другими характеристиками
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
100% Инспекция Бесшовной Трубы из Нержавеющей Стали Холоднокатаный Холоднотянутый Метод Обработки Высокая Коррозионная Стойкость Промышленное Применение
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
1.4301 Бесшовные трубы из нержавеющей стали холодное натяжение 100% проверка обеспечивает производительность в требовательных условиях
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Ширина В соответствии с потребностями клиента Нержавеющая сталь Бесшовная труба SUS304 класс Материал Поставка сроки 30 дней Быстрая доставка
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
Бесшовная труба из нержавеющей стали NO4 EN 10216-5 Холоднокатаная горячекатаная бесшовная труба для строительства и инфраструктуры
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Горяче проката нержавеющая сталь бесшовные трубы круглый раздел Форма простых концов идеально подходит для промышленных применений и структурных
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


