Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel treatment ] соответствие 91 продукты.
Труба из нержавеющей стали круглой формы 309S с промышленной поверхностью
| Наименование продукта: | труба нержавеющей стали 309S безшовная |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
Кольцевое поперечное сечение 310S из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
316L Нержавеющая стальная лента 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 Коррозионностойкая
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Нержавеющая сталь
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Нержавеющая сталь бесшовная труба круглая форма для химической обработки
| Наименование продукта: | C276 Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
XFC 304L Сварные трубы из нержавеющей стали промышленного класса
| Наименование продукта: | труба 304L сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
Специализированный металлоконструкционный материал из нержавеющей стали 309S
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
2507 Нержавеющая стальная катушка для инженерии океанов
| Наименование продукта: | Прокладка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Холодный рисунок 2507 катушка из нержавеющей стали для нефтехимической промышленности
| Наименование продукта: | Катушка нержавеющей стали 2507 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Части для сварки металла из нержавеющей стали на заказ Части для штамповки лазерной резки металла
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |


