Semua produk
kata kunci [ stainless steel treatment ] pertandingan 91 Produk.
Bentuk bulat 309S pipa baja tahan karat dengan permukaan kelas industri
| Nama produk: | 309S Stainless Steel Seamless Pipe |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
Bagian silang bulat 310S Lembar stainless steel Ukuran khusus
| Nama produk: | 310S pelat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
316L Strip stainless steel 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 tahan korosi
| Nama produk: | Strip Baja Tahan Karat 316L |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Strip baja tahan karat Bahan bangunan logam
| Nama produk: | Strip baja tahan karat 309S |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
XFC C276 Stainless Steel Seamless Pipe Bentuk Bulat Untuk Pengolahan Kimia
| Nama produk: | C276 Stainless Steel Seamless Pipe |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
XFC 304L Stainless Steel Welded Pipe Industrial Grade Surface SS304L Tubing
| Nama produk: | 304L pipa las stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
Bahan Bangunan Logam Strip 309S Stainless Steel
| Nama produk: | Strip baja tahan karat 309S |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
2507 Stainless Steel Strip Coil Korosi Tahan Untuk Teknik Samudra
| Nama produk: | 304 Strip Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Cold Drawing 2507 Koil Baja Ringan Untuk Industri Petrokimia
| Nama produk: | Kumparan Baja Tahan Karat 2507 |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |
Bagian pengelasan logam stainless steel khusus Bagian stamping laser sheet metal cutting
| Nama produk: | Pemotongan laser baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm hingga 200 mm |
| proses: | pemotongan laser |


