Semua produk
kata kunci [ stainless steel treatment ] pertandingan 91 Produk.
Strip baja tahan karat kelas industri 310S Ketebalan 16 mm
| Nama produk: | Strip baja tahan karat 310S |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
SCH40 Stainless Steel Seamless Pipe Diameter Luar 6mm Untuk 610mm Custom Made Ketebalan Ideal Untuk Sistem Transportasi Cairan
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Pipa Baja Seamless Tarik Dingin Tebal Buatan Kustom Pipa Seamless Baja Tahan Karat untuk Aplikasi Industri dan Struktural
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
06Cr23Ni13 S30908 309S Koil baja tahan karat untuk bagian mekanik
| Nama produk: | 309s Koil baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |
Solusi Pipa Bermuka Hitam Baja Ringan Tanpa Jahit Dianalisis 1040C Diameter Luar 6mm Sampai 610mm Digunakan dalam Sistem Pipa Minyak Gas
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Precision SS304 Seamless Stainless Steel Pipe Polasi Bentuk Bulat
| Nama produk: | 304 pipa stainless steel tanpa jahitan |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
316L Stainless Steel Welded Pipe Stainless Steel Round Tubing
| Nama produk: | 316L Stainless Steel Pipe Las |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
Pipa industri stainless steel tanpa jahitan dengan standar GB JIS ASTM URS KS BS EN AS
| Nama produk: | Pipa Seamless Stainless Steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
316L Koil baja tahan karat 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Nama produk: | Koil Baja Tahan Karat 316L |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |
SS2328 SAF2507 Koil baja tahan karat F53 022Cr25Ni7Mo4N
| Nama produk: | Kumparan Baja Tahan Karat 2507 |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |


