Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel treatment ] Spiel 91 produits.
Industrielle Qualität 310S Edelstahlstreifen 16 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
SCH40 Nahtloser Rohr aus Edelstahl Außendurchmesser 6 mm bis 610 mm Maßgeschneiderte Dicke Ideal für Flüssigkeitstransportsysteme
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
06Cr23Ni13 S30908 309S Edelstahlspule für mechanische Teile
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Schwarzflächiges nahtloses Edelstahlrohr, lösungsgeglüht bei 1040°C, Außendurchmesser 6mm bis 610mm, verwendet in Öl- und Gaspipeline-Systemen
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Auf Wunsch gefertigte Dicke Kalt gezogene nahtlose Stahlrohre Nahtlose Rohre aus Edelstahl für industrielle Anwendungen und Struktur
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
Präzisions SS304 nahtlose Rohre aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | 304 rostfreies, nahtloses Rohr |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
316L Schweißrohr aus Edelstahl Rundrohr aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Edelstahl geschweißtes Rohr 316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
Rohr aus industriellem Edelstahl ohne Naht mit GB JIS ASTM URS KS BS EN AS Normen
| Produktbezeichnung: | Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
316L Spirale aus Edelstahl 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
SS2328 SAF2507 Edelstahlspule F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Für die petrochemische Industrie
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |


