Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel treatment ] Spiel 91 produits.
316L Edelstahldickwandrohr Rundform nahtloser Rohr
| Produktbezeichnung: | nahtloses Rohr des Edelstahl-316l |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
Industrielle 309S Edelstahlplatte Antioxidans 1 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Wärmebeständig 316l Edelstahlstreifen SS316L Streifen Baustoff
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Industrielle 316L-Edelstahlspule SS316L-Blatt-in-Spule OEM-Service
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S Edelstahlspule 16 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Spule aus Edelstahl 310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Kleine Größe Rund 316L Edelstahlstange Schwarze Stange Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | 316L Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
Hochpräzisions nahtloses Edelstahlrohr
| Produktbezeichnung: | Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Querschnitt: | Ringförmig |
310S 316L 316TI 904L 2205 2507 Rohr aus rostfreiem Stahl Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Schweißrohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
Laserschnitt aus Edelstahl für die Herstellung von Metallblechen für Auto-Ersatzteile
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
Dienstleistung für das Laserschneiden aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |


