Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel treatment ] Spiel 91 produits.
Rohr aus Edelstahl mit runder Form 309S mit industrieller Oberfläche
| Produktbezeichnung: | nahtloses Rohr des Edelstahl-309S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
Ringförmiger Querschnitt 310S Edelstahlblech
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
316L Edelstahlstreifen 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Edelstahlstreifen Metallbaumaterial
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Nahtloser Rohr aus Edelstahl rund für die chemische Verarbeitung
| Produktbezeichnung: | C276 Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
XFC 304L Schweißrohr aus Edelstahl, industrieller Qualität SS304L Rohrfläche
| Produktbezeichnung: | Edelstahl geschweißtes Rohr 304L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
309S-Edelstahl-Streifen Metallbaumaterial
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
2507 Korrosionsbeständige Spulen aus Edelstahl für die Meerestechnik
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
2507 Edelstahlspule für die petrochemische Industrie
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Einzelteile für das Schweißen von Metall aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |


