모든 제품
키워드 [ stainless steel treatment ] 시합 91 상품.
둥근 모양 309S 산업용 표면이 있는 스테인리스 스틸 파이프
| 제품 이름: | 309S 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
원형 가로 절단 310S 스테인리스 스틸 엽 Custom 크기
| 제품 이름: | 310s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
316L 스테인리스 스틸 스트립 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 부식 저항성
| 제품 이름: | 316L 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 스테인리스 스틸 스트립 금속 건축물
| 제품 이름: | 309s 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 스테인리스 스틸 무선 파이프
| 제품 이름: | C276 스테인리스 스틸 무선 파이프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
XFC 304L 스테인리스 스틸 용접 파이프 산업용 SS304L 표면 파이프
| 제품 이름: | 304L 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
맞춤형 309S 스테인리스 스틸 스트립 금속 건축물
| 제품 이름: | 309s 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
2507 스테인리스 스틸 스트립 코일 호양 공학용
| 제품 이름: | 304 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
2507 석유화학 산업용 스테인리스 스틸 코일
| 제품 이름: | 2507개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |


