모든 제품
키워드 [ stainless steel treatment ] 시합 91 상품.
Fob 포트 상하이 또는 필요에 따라 스테인리스 스틸 무선 파이프 커스텀 제작 두께 외부 지름 6mm ~ 610mm 내구성
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
톈진 항구 적재 항구 냉간 인발 이음매 없는 강관, FOB 닝보 무역 조건
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
|---|---|
| Hs Code: | 7222110000 |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
외부 지름 6mm ~ 610mm 냉면 당선 무縫鋼 파이프 끝 BE 또는 PE 엄격한 산업 표준을 충족하도록 설계
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
321등급 고압 무縫鋼 파이프 고온 환경의 이상적인 선택 운송 협상
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
ASTM B16.10 B16.19 규격 및 맞춤형 사이즈에 따라 제조된 SCH40 두께 고압 이음매 없는 강관
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
산업용 스테인리스 스트립 코일 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| 제품 이름: | 2205 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
부식 저항성 SS2205 스테인리스 스트립 코일 산업용 표면
| 제품 이름: | 2205 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
산업 및 건설용 냉간 인발 이음매 없는 강관 (환형 단면)
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
원형 가로 절단 SS 매듭 없는 튜브 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |


