Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel treatment ] partido 91 productos.
Fob Puerto de Shanghai o según sea necesario tubo sin costura de acero inoxidable hecha a medida espesor exterior Diámetro de 6 mm a 610 mm Durable
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
Puerto de Tianjin Puerto de carga Tubo de acero sin costura a frío con FOB NINGBO Condiciones comerciales
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
|---|---|
| Hs Code: | 7222110000 |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Diámetro exterior de 6 mm a 610 mm, tubería de acero sin costura trefilada en frío con extremo BE o PE, diseñada para cumplir con rigurosos estándares de la industria
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Tubería de acero sin costura de alta presión Grado 321, opción ideal para entornos de alta temperatura, envío a negociar
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
SCH40 espesor de pared tubo de acero sin costuras de alta presión fabricado de acuerdo con ASTM B16.10 B16.19 y tamaños personalizados
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Tubos de acero sin costura de alta presión anulados de sección transversal para la industria y la construcción
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
En el caso de los productos de la categoría "A" se incluyen los productos de la categoría "A", "B", "C" y "D" y los productos de la categoría "A" incluyen los productos de la categoría "A", "B" y "C".
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 2205 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Resistencia a la corrosión SS2205 Superficie de la bobina de banda de acero inoxidable de grado industrial
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 2205 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Tubo de acero sin costura estirado en frío para la industria y la construcción con sección transversal anular
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
Sección transversal anular SS tubo sin costuras 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Nombre del producto: | tubo sin soldadura de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |


