Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel treatment ] partido 91 productos.
Bandas de acero inoxidable de grado industrial 310S de espesor de 16 mm
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
SCH40 Tubo sin costura de acero inoxidable Diámetro exterior de 6 mm a 610 mm espesor hecho a medida ideal para sistemas de transporte de fluidos
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Fabricación a medida espesor tubo de acero sin costura tirado en frío tubo de acero inoxidable sin costura para aplicaciones industriales y estructurales
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
06Cr23Ni13 S30908 309S bobina de acero inoxidable para piezas mecánicas
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Solución de tubería sin costura de acero inoxidable de cara negra Annealed 1040C Diámetro exterior de 6 mm a 610 mm Usado en sistemas de tuberías de petróleo y gas
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Precisión SS304 tuberías de acero inoxidable sin costura de forma redonda pulida
| Nombre del producto: | Tubo sin costuras de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
Tubo de acero inoxidable de acero inoxidable 316L
| Nombre del producto: | tubo soldado con autógena de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
Tubo sin costuras de acero inoxidable industrial con normas GB JIS ASTM URS KS BS EN AS
| Nombre del producto: | Tubo sin costura de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
En el caso de los productos de acero inoxidable, se utilizará el acero inoxidable en forma de bobina.
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
SS2328 SAF2507 bobina de acero inoxidable F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Para la industria petroquímica
| Nombre del producto: | Bobina de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |


