Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel treatment ] Combine 91 produtos.
Faixa de aço inoxidável de grau industrial 310S Espessura de 16 mm
| Nome do produto: | tira 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Tubo de Aço Inoxidável SCH40 Sem Costura Diâmetro Externo de 6mm a 610mm Espessura Feita Sob Medida Ideal para Sistemas de Transporte de Fluidos
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Tubo de Aço Sem Costura Trefilado a Frio de Espessura Feito Sob Medida Tubo Sem Costura de Aço Inoxidável para Aplicações Industriais e Estruturais
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
06Cr23Ni13 S30908 309S Bobina de aço inoxidável para peças mecânicas
| Nome do produto: | bobina 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Solução de tubos sem costura de aço inoxidável de cara preta Annealed 1040C Diâmetro exterior 6mm a 610mm Usado em sistemas de tubulação de gás e petróleo
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Tubos de aço inoxidável SS304 de precisão sem costura
| Nome do produto: | Tubos sem costura de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Tubos soldados de aço inoxidável 316L Tubos redondos de aço inoxidável
| Nome do produto: | tubulação 316L soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Tubo sem costura de aço inoxidável industrial com normas GB JIS ASTM URS KS BS EN AS
| Nome do produto: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
316L bobina de aço inoxidável 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Nome do produto: | bobina 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
SS2328 SAF2507 Bobina de aço inoxidável F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Para indústria petroquímica
| Nome do produto: | Bobina 2507 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |


