Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel treatment ] Combine 91 produtos.
Tubos de aço inoxidável duplex de diâmetro externo de 6 mm a 610 mm resistentes à corrosão de trabalho pesado para indústria
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Tubo de Aço Inoxidável Austenítico BE ou PE Personalizado Adequado para Instalações de Oleodutos e Gasodutos e Petroquímicos
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Tubo de Aço Inoxidável Austenítico com Superfície BA Quantidade Mínima de Pedido 1ton Adequado para Tratamento de Água e Aplicações Marinhas
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
Tubos de aço inoxidável austeníticos sem costura do porto de Ningbo para solda no porto de carga Tipo de solda
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
1/8" 24 tubo sem costura de aço inoxidável com tubo de luz alta e mais
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
100% de inspecção de aço inoxidável tubo sem costura laminado a frio método de processo desenhado a frio alta resistência à corrosão aplicação industrial
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
1.4301 Tubo sem costura de aço inoxidável desenho a frio 100% de inspeção fornecendo desempenho em ambientes exigentes
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Largura Conforme Necessidades do Cliente Tubo Sem Costura de Aço Inoxidável SUS304 Material Grau Condições de Entrega 30 Dias Envio Imediato
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
Tubo sem costura de aço inoxidável NO4 EN 10216-5 Laminado a frio Laminado a quente Tubo sem costura para construção e infraestrutura
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubo de Aço Inoxidável Laminado a Quente Sem Costura Seção Redonda Extremidades Lisas Ideal para Aplicações Industriais e Estruturais
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


