Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel treatment ] Combine 91 produtos.
Fob Porto Xangai ou conforme exigido tubo sem costura de aço inoxidável feito sob medida espessura exterior Diâmetro de 6 mm a 610 mm durável
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
Porto de Tianjin Loading Port Cold-drawn Seamless Steel Pipe com FOB NINGBO Termos Comerciais
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
|---|---|
| Hs Code: | 7222110000 |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Diâmetro Externo de 6mm a 610mm Tubo de Aço Sem Costura Laminado a Frio com Ponta LISA ou Roscada Projetado para Atender Rigorosos Padrões da Indústria
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Grau 321 Tubo de aço sem costura de alta pressão Escolha ideal para ambientes de alta temperatura
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
SCH40 Tubo de aço sem costura de alta pressão de espessura de parede fabricado de acordo com a norma ASTM B16.10 B16.19 e tamanhos personalizados
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Tubo de aço sem costura de alta pressão anular para indústria/construção
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Empilhadeira de banda de aço inoxidável de superfície de grau industrial 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nome do produto: | tira 2205 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Resistência à corrosão SS2205 Superfície da bobina de tira inoxidável de grau industrial
| Nome do produto: | tira 2205 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Tubo de aço sem costura trefilado a frio para indústria e construção com seção transversal anular
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
Tubos sem costura de secção transversal anular 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Nome do produto: | tubulação 310S sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |


