Tous les produits
mots clés [ stainless steel treatment ] rencontre 91 produits.
Port Fob Shanghai ou selon les besoins tuyau sans soudure en acier inoxydable sur mesure épaisseur extérieure diamètre de 6 mm à 610 mm durable
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
Tube en acier sans soudure étiré à froid du port de chargement de Tianjin avec conditions commerciales FOB NINGBO
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
|---|---|
| Hs Code: | 7222110000 |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Diamètre extérieur de 6 mm à 610 mm Fin de tuyau en acier sans soudure tiré à froid BE ou PE Conçu pour répondre à des normes industrielles rigoureuses
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Pipe en acier sans soudure haute pression de qualité 321 Idéal pour les environnements à haute température
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
Tuyau en acier sans soudure à paroi épaisse SCH40 haute pression fabriqué selon ASTM B16.10 B16.19 et tailles personnalisées
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Section Annulaire de Tuyau en Acier Sans Soudure Haute Pression pour l'Industrie/la Construction
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
L'équipement est équipé d'une bobine de bande inoxydable de surface de qualité industrielle 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 2205 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Résistance à la corrosion SS2205 Surface en bande inoxydable en bobine de qualité industrielle
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 2205 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Pièces en acier sans soudure tirées à froid avec section transversale annulaire
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
Tubes sans soudure à section annulaire SS 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Nom du produit: | tuyau sans couture de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |


