Tous les produits
mots clés [ stainless steel treatment ] rencontre 91 produits.
Pipe en acier inoxydable de forme ronde 309S avec une surface de qualité industrielle
| Nom du produit: | tuyau sans couture de l'acier inoxydable 309S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Coupe transversale annulaire 310S en acier inoxydable
| Nom du produit: | plaque d'acier 310s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
316L bande en acier inoxydable 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 résistant à la corrosion
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Bande en acier inoxydable Matériau de construction métallique
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Pipe sans soudure en acier inoxydable en forme ronde pour le traitement chimique
| Nom du produit: | C276 Pipe sans soudure en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
XFC 304L tuyau soudé en acier inoxydable de qualité industrielle
| Nom du produit: | tuyau soudé de l'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Matériau de construction en acier inoxydable 309S
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
2507 bobine de bande en acier inoxydable résistant à la corrosion pour l'ingénierie océanique
| Nom du produit: | Bande de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Tirage à froid 2507 bobine en acier inoxydable pour l'industrie pétrochimique
| Nom du produit: | Bobine de l'acier inoxydable 2507 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Pièces de soudage sur mesure en acier inoxydable en métal Pièces d'estampage à découpe laser en tôle
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |


