Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel treatment ] incontro 91 prodotti.
Tubo di acciaio inossidabile a forma rotonda 309S con superficie di grado industriale
| Nome del prodotto: | tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 309S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
Sezione trasversale anulare 310S lamiera in acciaio inossidabile Dimensioni personalizzate
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
316L Striscia in acciaio inossidabile 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Striscia in acciaio inossidabile Materiale da costruzione in metallo
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile a forma rotonda per la lavorazione chimica
| Nome del prodotto: | C276 Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
XFC 304L Tubo saldato in acciaio inossidabile di grado industriale Superficie SS304L Tubing
| Nome del prodotto: | tubo saldato di acciaio inossidabile 304L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
Materiale da costruzione in acciaio inossidabile 309S
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
2507 bobina di strisce in acciaio inossidabile resistente alla corrosione per ingegneria oceanica
| Nome del prodotto: | Striscia di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
2507 bobina in acciaio inossidabile per l'industria petrolchimica
| Nome del prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile 2507 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Parti di saldatura per metallo su misura in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |


