Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel treatment ] incontro 91 prodotti.
Tubo di acciaio inossidabile a doppia finitura con diametro esterno da 6 mm a 610 mm Tubo resistente alla corrosione per uso industriale
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
End BE o PE Austenitico tubo in acciaio inossidabileTube personalizzato adatto per impianti di oleodotti di gas e petrochimico
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Tubo in acciaio inossidabile austenitico per superfici BA Quantità minima d'ordine 1 tonnellata Adatto per il trattamento delle acque e applicazioni marine
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
Tubo in acciaio inossidabile austenitico senza saldatura per saldatura al porto di carico, tipo saldatura
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile 1/8" 24 con tubo ad alta lucentezza e altro
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
Ispezione al 100% Tubo Senza Saldatura in Acciaio Inossidabile Metodo di Processo Laminato a Freddo Trafilato a Freddo Elevata Resistenza alla Corrosione Applicazione Industriale
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
1.4301 Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile Disegno a freddo Ispezione al 100% Fornire prestazioni in ambienti esigenti
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Larghezza in base alle esigenze del cliente tubo senza cuciture in acciaio inossidabile SUS304 materiale di grado Termini di consegna 30 giorni spedizione rapida
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile NO4 EN 10216-5 Laminato a freddo Laminato a caldo Tubo senza saldatura per costruzioni e infrastrutture
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile laminato a caldo sezione rotonda forma fine piana ideale per applicazioni industriali e strutturali
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


