Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel treatment ] incontro 91 prodotti.
Servizio di taglio laser in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
7x19 316L Rotolamento o tracciamento a freddo di corde in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da prodotti di acciaio |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
316Ti nero in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | 316Ti in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Stringhe di acciaio inossidabile 2205 nero e tirato a freddo
| Nome del prodotto: | 2205 Stanghe in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
OEM tubo senza cuciture in acciaio inossidabile per il trasporto di fluidi e gas
| Nome del prodotto: | Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
Taglio laser metallo in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
Servizio di taglio laser per l'industria dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
NS3304 bobina a fessura in acciaio inossidabile N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nome del prodotto: | C276 Strisce di acciaio Hastelloy |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Hastelloy Strip Slit Coil in acciaio inossidabile per l'industria chimica
| Nome del prodotto: | C276 Strisce di acciaio Hastelloy |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile per Grado 304L, Porto di Carico Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |


