جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel treatment ] مباراة 91 المنتجات.
قطع الليزر المعدني أجزاء OEM خدمة قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
7x19 316L حبل الفولاذ المقاوم للصدأ التدحرج أو الرسم البارد
| اسم المنتج: | 316 لتر حبال سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1mm-50.0mm |
316Ti الأسود الفولاذ المقاوم للصدأ عصا دائرية قضيب المقاوم للحرارة
| اسم المنتج: | 316Ti عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
سحب بارد الأسود 2205 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | 2205 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
أنابيب بلا مسام من الفولاذ المقاوم للصدأ للنقل السائل والغازات
| اسم المنتج: | أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | حلقي |
قطع ليزر المعدن من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
صناعة الفولاذ المقاوم للصدأ خدمة قطع الليزر
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
NS3304 لفافة الشق من الفولاذ المقاوم للصدأ N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| اسم المنتج: | C276 Hastelloy Steel Strip |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
XFC C276 Hastelloy الشريط الفولاذ المقاوم للصدأ للفضلات الشقية للصناعة الكيميائية
| اسم المنتج: | C276 Hastelloy Steel Strip |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
أنابيب فولاذية غير ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ للدرجة 304L لميناء التحميل ميناء تيانجين
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |


