Tous les produits
mots clés [ stainless steel treatment ] rencontre 91 produits.
Parties de découpe laser métallique OEM Service de découpe laser en acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
7x19 316L en acier inoxydable en laminage ou en traçage à froid
| Nom du produit: | 316L câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
316Ti en acier inoxydable noir bâton rond Bar Rod résistant à la chaleur
| Nom du produit: | Bande en acier inoxydable 316Ti |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Barres en acier inoxydable 2205 noir tirées à froid, rondes et brillantes
| Nom du produit: | 2205 Bâtons en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Tubes sans soudure en acier inoxydable OEM pour le transport de fluides et de gaz
| Nom du produit: | Pipe sans soudure en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Coupe au laser métallique en acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
Service de découpe au laser pour l'industrie de l'acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
NS3304 Bobine à fente en acier inoxydable N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nom du produit: | C276 bande d'acier Hastelloy |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 bobine à fente en acier inoxydable à bande de Hastelloy pour l'industrie chimique
| Nom du produit: | C276 bande d'acier Hastelloy |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Tube sans soudure en acier inoxydable pour le port de chargement de qualité 304L, port de Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |


