Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel treatment ] Combine 91 produtos.
Serviço de corte a laser de aço inoxidável
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |
7x19 316L Rodas de aço inoxidável laminadas ou desenhadas a frio
| Nome do produto: | Cabos de arame de aço inoxidável 316L |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |
316Ti preto aço inoxidável bastão rodada barra barra resistente ao calor
| Nome do produto: | Rodas de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
Barras de aço redondas de ferro brilhante
| Nome do produto: | 2205 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
OEM Tubos sem costura de aço inoxidável para transporte de fluidos e gases
| Nome do produto: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Peças de estampagem de corte a laser de aço inoxidável
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |
Indústria de aço inoxidável Serviço de corte a laser
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |
NS3304 Bobina de fenda de aço inoxidável N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nome do produto: | C276 Faixa de aço Hastelloy |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Hastelloy Strip Slit Coil de aço inoxidável para indústria química
| Nome do produto: | C276 Faixa de aço Hastelloy |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Tubo sem costura de aço inoxidável para o portão de carregamento do grau 304L Porto de Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |


