Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel treatment ] Combine 91 produtos.
Tubo de aço inoxidável de forma redonda 309S com superfície de qualidade industrial
| Nome do produto: | tubulação 309S sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Folha de aço inoxidável de secção cruzada anular 310S, tamanho personalizado
| Nome do produto: | placa 310s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
316L Faixa de aço inoxidável 022Cr17Ni12Mo2
| Nome do produto: | tira 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Material de construção em metal de tira de aço inoxidável
| Nome do produto: | tira 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Tubo sem costura de aço inoxidável em forma redonda para processamento químico
| Nome do produto: | C276 Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
XFC 304L Tubos soldados de aço inoxidável de qualidade industrial
| Nome do produto: | tubulação 304L soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Materiais de construção metálicos de tira de aço inoxidável 309S
| Nome do produto: | tira 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
2507 Resistente à corrosão para engenharia oceânica
| Nome do produto: | Tira 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
2507 bobina de aço inoxidável para indústria petroquímica
| Nome do produto: | Bobina 2507 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Peças de solda de metal de aço inoxidável personalizadas Peças de estampagem de corte a laser de chapa de metal
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |


