すべての製品
キーワード [ stainless steel treatment ] 一致 91 製品.
316Lステンレススティールストライプ 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 耐腐蝕性
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 ステンレス・スティール・ストライプ メタル・ビルディング材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 ステンレス鋼のシームレスパイプ 化学加工のための丸い形
| 製品名: | C276 ステンレス鋼のシームレスパイプ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 環状 |
XFC 304L ステンレス鋼の溶接パイプ 工業級 SS304L 表面管
| 製品名: | 304Lステンレス鋼の溶接された管 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 環状 |
パーソナライズされた309Sステンレス・スティール・ストライプ 金属建築材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
2507 ステンレス・スティール・ストライプ・コイル 海洋工学用 耐腐食性
| 製品名: | 304ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |


