すべての製品
キーワード [ stainless steel treatment ] 一致 91 製品.
外径6mm~610mmのベベルエンド二相ステンレス鋼管、工業用高耐久性耐食チューブ
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
石油・ガス・石油化学パイプライン設置に適したオーステナイト系ステンレス鋼管(BEまたはPE)のカスタム製造
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
BA表面オーステナイト系ステンレス鋼管最小注文数量1トン、水処理および海洋用途に適しています
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
寧波港 溶接用 シームレス オーステナイト系 ステンレス鋼管 チューブ (積載港溶接タイプ)
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
1/8" 24 高光パイプとより多くのステンレス鋼のシームレスパイプ
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
100%検査ステンレス鋼シームレスパイプ冷間圧延冷間引抜プロセス方法高耐食性工業用途
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
1.4301 ステンレス・スティールシームレス・パイプ 冷たい引き出物 100%検査 要求の高い環境でのパフォーマンスを提供する
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
客の需要に応じて幅 ステンレス鋼のシームレスパイプ SUS304グレードの材料 配送期間 30日 迅速な出荷
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
NO4 ステンレス鋼シームレスパイプ EN 10216-5 冷間圧延・熱間圧延シームレスチューブ(建設およびインフラ用)
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
工業用途および構造用途に最適な、熱間圧延ステンレス鋼シームレスパイプ、円形断面、プレーンエンド
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


