すべての製品
キーワード [ stainless steel treatment ] 一致 91 製品.
7x19 316L 不同鋼ロープ ローリング または冷たい引く
| 製品名: | 316L ステンレス鋼のワイヤロープ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm~50.0mm |
NS3304 ステンレス鋼のスロットコイル N10276 / ハステロイ C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| 製品名: | C276 ハステロイ鋼筋 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 ハステロイ ステンレス スチール スリット コイル 化学工業用
| 製品名: | C276 ハステロイ鋼筋 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
Grade 304L 用ステンレス鋼シームレスパイプ 荷役港 天津港
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |


