すべての製品
キーワード [ stainless steel treatment ] 一致 91 製品.
上海または指定の港渡し ステンレス鋼シームレスパイプ カスタムメイド 肉厚 外径 6mm~610mm 耐久性
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
天津港 荷込港 冷筋で引き抜かれたシームレス鋼管 FOB NINGBO 貿易条件
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
|---|---|
| Hs Code: | 7222110000 |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
外径6mm~610mm 冷間引抜シームレス鋼管、端部BEまたはPE、厳格な業界標準を満たすように設計
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
321級 高圧シームレス鋼管 高温環境の理想的な選択 輸送 交渉
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
SCH40 壁厚さ 高圧シームレス鋼管 ASTM B16.10 B16.19 に準拠して製造され,カスタマイズされたサイズ
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
工業用 表面ステンレスストライプコイル 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| 製品名: | 2205ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
耐腐食性 SS2205 工業級のステンレスストライプコイル表面
| 製品名: | 2205ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
業界および建設用冷間引抜きシームレス鋼管、環状断面
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
環状の横断 SSシームレスチューブ 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| 製品名: | 310Sステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 環状 |


