Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel treatment ] Spiel 91 produits.
Fob Hafen Shanghai oder nach Bedarf Edelstahl nahtloser Rohr Maßgeschneiderte Aussendicke Durchmesser 6mm bis 610mm Langlebig
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
Tianjin Port Ladehafen Kalt gezogenes nahtloses Stahlrohr mit FOB NINGBO Handelsbedingungen
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
|---|---|
| Hs Code: | 7222110000 |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Außendurchmesser 6 mm bis 610 mm Kalt gezogene nahtlose Stahlrohrende BE oder PE, konstruiert, um strenge Industriestandards zu erfüllen
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Hochdruck-Nahtlosrohr aus Edelstahl 321, ideale Wahl für Hochtemperaturumgebungen, Versand: Verhandlungssache
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
SCH40 Wanddicke Hochdruck-nahtloses Stahlrohr nach ASTM B16.10 B16.19 und individuellen Größen hergestellt
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Querschnitt Ringförmiges Hochdruck-Nahtloses Stahlrohr für Industrie/Bauwesen
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Industriequalität Oberflächen-Edelstahl-Streifen-Spule 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 2205 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Korrosionsbeständigkeit SS2205 Edelstahl-Streifen-Spule Oberfläche in industrieller Qualität
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 2205 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Industrie und Bauwesen Kaltgezogene nahtlose Stahlrohre mit ringförmigem Querschnitt
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
Ringförmiger Querschnitt SS Nahtloser Rohr 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Produktbezeichnung: | nahtloses Rohr des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |


