Semua produk
kata kunci [ stainless steel treatment ] pertandingan 91 Produk.
Pelabuhan Fob Shanghai Atau Sesuai Kebutuhan Pipa Seamless Stainless Steel Tebal Dibuat Khusus Diameter Luar 6mm Hingga 610mm Tahan Lama
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
Pipa Baja Mulus Tarik Dingin Pelabuhan Pemuatan Pelabuhan Tianjin dengan Ketentuan Perdagangan FOB NINGBO
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
|---|---|
| Hs Code: | 7222110000 |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Diameter Luar 6mm Hingga 610mm Pipa Baja Seamless Tarik Dingin Ujung BE Atau PE Direkayasa untuk Memenuhi Standar Industri yang Ketat
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Pipa Baja Seamless Tekanan Tinggi Grade 321 Pilihan Ideal untuk Lingkungan Suhu Tinggi Pengiriman Negosiasi
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
Ketebalan Dinding SCH40 Pipa Baja Seamless Tekanan Tinggi Diproduksi Sesuai ASTM B16.10 B16.19 dan Ukuran Kustom
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Pipa baja tanpa jahitan runcing bertekanan tinggi untuk industri/konstruksi
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Koil strip stainless steel permukaan kelas industri 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nama produk: | 2205 strip baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Ketahanan Korosi SS2205 Rantai Karet Karet Industri
| Nama produk: | 2205 strip baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Pipa Baja Mulus Tarik Dingin Industri dan Konstruksi dengan Penampang Melingkar
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
Tabung tanpa jahitan SS 6Cr19Ni10 SUS3044301
| Nama produk: | 310s pipa tanpa jahitan dari stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |


