Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel treatment ] соответствие 91 продукты.
Порт отгрузки Шанхай или по требованию Бесшовная труба из нержавеющей стали, изготовленная на заказ, толщина от 6 мм до 610 мм, наружный диаметр, долговечная
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
Труба стальная бесшовная холоднотянутая, порт погрузки Тяньцзинь, условия поставки FOB Нинбо
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
|---|---|
| Hs Code: | 7222110000 |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Внешний диаметр от 6 мм до 610 мм холодновытянутый цепь из бесшовной стали BE или PE, разработанная для соответствия строгим отраслевым стандартам
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Труба бесшовная из нержавеющей стали марки 321 для высокого давления. Идеальный выбор для высокотемпературных сред. Доставка: договорная
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
Труба бесшовная стальная высокого давления SCH40, изготовленная в соответствии со стандартами ASTM B16.10, B16.19 и по индивидуальным размерам
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Перекрестный кольцеобразный высокоточный швейный стальной труб для промышленности/строительства
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Промышленная поверхность нержавеющей ленты 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 2205 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Устойчивость к коррозии SS2205 Нержавеющая лента катушки промышленного класса
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 2205 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Труба стальная бесшовная холоднотянутая для промышленности и строительства с кольцевым поперечным сечением
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
Кольцевое поперечное сечение SS Бесшовная трубка 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Наименование продукта: | труба нержавеющей стали 310S безшовная |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |


