Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel treatment ] Spiel 91 produits.
Rohr aus Edelstahl mit einem Außendurchmesser von 6 mm bis 610 mm
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
End BE Oder PE Austenitisches Edelstahlrohr, kundenspezifisch geeignet für Öl-, Gas- und petrochemische Pipeline-Installationen
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
BA Oberflächen austenitisches EdelstahlrohrTube Mindestbestellmenge 1 Tonne geeignet für die Wasserbehandlung und Meeresanwendungen
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
Ningbo Port nahtlose austenitische Edelstahlrohrröhre zum Schweißen am Ladehafen Schweißart
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
1/8" 24 Edelstahl nahtloser Rohr mit High Light Rohr und mehr
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
100 Prozent Inspektion Edelstahl nahtloser Rohr kaltgewalzt kalt gezogen Prozessmethode hohe Korrosionsbeständigkeit Industrieanwendung
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
1.4301 Edelstahl nahtloses Rohr kaltgezogen 100 Prozent Inspektion, Leistung in anspruchsvollen Umgebungen gewährleistet
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Breite nach Kundenwunsch Edelstahl-Nahtlosrohr SUS304 Güte Material Lieferbedingungen 30 Tage Schneller Versand
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
NO4 Edelstahl nahtloses Rohr EN 10216-5 Kaltgewalzte warmgewalzte nahtlose Rohre für Bau und Infrastruktur
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Warmgewalzte, nahtlose Rohre aus Edelstahl, rundes Abschnitt, Form, schlichte Enden, ideal für industrielle Anwendungen und
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


