جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel treatment ] مباراة 91 المنتجات.
أنابيب الصلب المقاوم للتآكل للصناعات الصناعية
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
أنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ الأوستنيتي BE أو PE مخصص مناسب لتركيبات خطوط أنابيب النفط والغاز والبتروكيماويات
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
BA السطحية Austenitic أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأTube الحد الأدنى للكمية الطلب 1 طن مناسبة لمعالجة المياه والتطبيقات البحرية
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
أنابيب من الفولاذ المقاوم للصدأ الأوستنيتي غير الملحومة من ميناء نينغبو للوصل باللحام في ميناء التحميل نوع اللحام
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
1/8" أنبوب سلس من الفولاذ المقاوم للصدأ 24 مع أنبوب عالي الإضاءة والمزيد
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
100 في المئة التفتيش الفولاذ المقاوم للصدأ أنابيب بلا خيوط مطاط بارد بارد سحب طريقة العملية مقاومة عالية للتآكل التطبيق الصناعي
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
أنابيب سلسة من الفولاذ المقاوم للصدأ 1.4301، سحب على البارد، فحص بنسبة 100%، توفر أداءً في البيئات الصعبة
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
العرض حسب احتياجات العميل الصلب المقاوم للصدأ أنابيب بلا خيوط SUS304 درجة المواد شروط التسليم 30 يوما الشحن السريع
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
أنابيب بلا خيوط من الفولاذ المقاوم للصدأ NO4 EN 10216-5 أنابيب بلا خيوط مطاطية ساخنة مطاطية باردة للبناء والبنية التحتية
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
الصلب المقاوم للصدأ المسالك الدوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |


