Tous les produits
mots clés [ stainless steel treatment ] rencontre 91 produits.
Bandes en acier inoxydable de qualité industrielle 310S épaisseur 16 mm
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
SCH40 tuyau sans soudure en acier inoxydable diamètre extérieur de 6 mm à 610 mm épaisseur sur mesure idéale pour les systèmes de transport de fluides
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Pipe en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
06Cr23Ni13 S30908 309S bobine en acier inoxydable pour pièces mécaniques
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Solution de tuyau sans soudure en acier inoxydable à face noire recuit 1040C Diamètre extérieur de 6 mm à 610 mm Utilisé dans les systèmes de pipelines de pétrole et de gaz
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Pièces en acier inoxydable SS304 de précision sans soudure
| Nom du produit: | Pièces sans soudure en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Tubes soudés en acier inoxydable 316L
| Nom du produit: | tuyau soudé de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Pipe sans soudure en acier inoxydable industriel avec les normes GB JIS ASTM URS KS BS EN AS
| Nom du produit: | Pipe sans soudure en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
316L bobine en acier inoxydable 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
SS2328 SAF2507 bobine en acier inoxydable F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Pour l'industrie pétrochimique
| Nom du produit: | Bobine de l'acier inoxydable 2507 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |


