Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel treatment ] incontro 91 prodotti.
Strisce di acciaio inossidabile di grado industriale 310S spessore 16 mm
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
SCH40 tubo senza cuciture in acciaio inossidabile di diametro esterno da 6 mm a 610 mm spessore su misura ideale per sistemi di trasporto di fluidi
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Tubo in acciaio senza cuciture di spessore a freddo in acciaio inossidabile per applicazioni industriali e strutturali
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
06Cr23Ni13 S30908 309S bobina in acciaio inossidabile per parti meccaniche
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Soluzione di tubi senza cuciture in acciaio inossidabile a faccia nera ricoperto di calore 1040C di diametro esterno da 6 mm a 610 mm utilizzato nei sistemi di gasdotti
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Tubi in acciaio inossidabile SS304 senza cuciture di precisione di forma rotonda lucidata
| Nome del prodotto: | tubi senza saldatura in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
316L tubi saldati in acciaio inossidabile tubi rotondi in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | tubo saldato di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile industriale con norme GB JIS ASTM URS KS BS EN AS
| Nome del prodotto: | Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
316L bobina in acciaio inossidabile 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
SS2328 SAF2507 bobina in acciaio inossidabile F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Per l'industria petrolchimica
| Nome del prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile 2507 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |


