Tous les produits
mots clés [ stainless steel treatment ] rencontre 91 produits.
316L tubes en acier inoxydable à paroi épaisse en forme ronde sans soudure
| Nom du produit: | tuyau sans couture de l'acier inoxydable 316l |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Plaque d'acier inoxydable industriel 309S Antioxydant 1 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | plaque d'acier 309s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Résistant à la chaleur 316l bande en acier inoxydable SS316L bande Matériau de structure
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Service OEM de bobine en acier inoxydable industriel SS316L
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S bobine en acier inoxydable épaisseur 16 mm
| Nom du produit: | Bobine en acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Petite taille ronde 316L en acier inoxydable Bar Rod Black Stick résistant à la corrosion
| Nom du produit: | 316L en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Pipe en acier inoxydable sans soudure de haute précision, résistante à la corrosion
| Nom du produit: | Pipe sans soudure en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'échantillonnage de l'échantillon. |
| Section transversale: | annule |
310S 316L 316TI 904L 2205 2507 Tubes en acier inoxydable résistantes à la corrosion
| Nom du produit: | Pièces soudés en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Fabrication de tôles métalliques en acier inoxydable à découpe laser pour pièces détachées automobiles
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
Service de découpe au laser en acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |


