جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ welded stainless steel pipe ] مباراة 116 المنتجات.
مقاومة درجات الحرارة حتى 1100 درجة مئوية أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ دوبلكس بنهاية BE أو PE تستخدم في محطات توليد الطاقة ومصانع المعالجة الكيميائية
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
أنبوب غير ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ SCH40 بقطر خارجي من 6 مم إلى 610 مم بسماكة مصنعة حسب الطلب مثالي لأنظمة نقل السوائل
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ من الفولاذ المقاوم للصدأ للاستخدامات الصناعية والهيكلية
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
316L أنابيب بلا خيوط من الفولاذ المقاوم للصدأ لتطبيقات الصناعة والبناء
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
أنابيب بلا مسام من الفولاذ المقاوم للصدأ الأسود مع نهاية BE أو PE توفر مقاومة عالية للتآكل في بيئات مختلفة تستخدم في محطات البتروكيماويات
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
وجه أسود من الفولاذ المقاوم للصدأ حل أنابيب بلا خيوط 1040C قطر خارجي 6mm إلى 610mm تستخدم في أنظمة أنابيب الغاز النفطي
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
FOB NINGBO أنابيب بلا خيوط من الفولاذ المقاوم للصدأ للدرجة 310S في ميناء التحميل
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
مقطع عرضي أنبوب فولاذي حلقي عالي الضغط غير ملحوم للصناعة/البناء
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
أنابيب فولاذية غير ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ للدرجة 304L لميناء التحميل ميناء تيانجين
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
أنابيب من الفولاذ المقاوم للصدأ الأوستنيتي غير الملحومة من ميناء نينغبو للوصل باللحام في ميناء التحميل نوع اللحام
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


