Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ welded stainless steel pipe ] соответствие 116 продукты.
Термостойкость до 1100°C Дуплексная труба из нержавеющей стали с BE или PE концом, используемая в электростанциях и химических заводах
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Бесшовная труба из нержавеющей стали SCH40, наружный диаметр от 6 мм до 610 мм, изготовленная на заказ толщина, идеально подходит для систем транспортировки жидкостей
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Труба бесшовная холоднотянутая из нержавеющей стали на заказ для промышленных применений и конструкций
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
316L бесшовные трубы из нержавеющей стали для промышленности и строительства
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
Бесшовная труба из черной нержавеющей стали с торцом BE или PE, обеспечивающая высокую коррозионную стойкость в различных средах, используемая на нефтехимических предприятиях
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
Черное лицо Нержавеющая сталь Бесшовный трубный раствор, прожектованный 1040C Внешний диаметр от 6 мм до 610 мм, используется в нефтегазопроводах
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
FOB НИНБО Бесшовная труба из нержавеющей стали для марки 310S в порту погрузки
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Перекрестный кольцеобразный высокоточный швейный стальной труб для промышленности/строительства
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Бесшовная труба из нержавеющей стали для марки 304L, погрузочный порт Тяньцзинь
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Бесшовная аустенитная труба из нержавеющей стали для сварки в порту погрузки, тип сварки
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


