सभी उत्पाद
कीवर्ड [ welded stainless steel pipe ] मेल खाते हैं 116 उत्पादों.
1100°C तक तापमान प्रतिरोध वाला डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप, BE या PE एंड के साथ, बिजली उत्पादन और रासायनिक प्रसंस्करण संयंत्रों में प्रयुक्त
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
SCH40 स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप बाहरी व्यास 6 मिमी से 610 मिमी कस्टम मेड मोटाई द्रव परिवहन प्रणालियों के लिए आदर्श
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
औद्योगिक अनुप्रयोगों और संरचनात्मक के लिए कस्टम मेड मोटाई कोल्ड ड्रॉन सीमलेस स्टील पाइप स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
उद्योग और निर्माण अनुप्रयोगों के लिए 316L स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
पेट्रोकेमिकल संयंत्रों में विभिन्न वातावरणों में उच्च संक्षारण प्रतिरोध प्रदान करने वाली BE या PE एंड वाली ब्लैक स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
तेल गैस पाइपलाइन सिस्टम में प्रयुक्त 1040C आउटसाइड डायमीटर 6 मिमी से 610 मिमी ब्लैक फेस स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप सॉल्यूशन एनील्ड
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
FOB NINGBO लोडिंग पोर्ट पर ग्रेड 310S के लिए स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
उद्योग/निर्माण के लिए क्रॉस सेक्शन रिंगल हाई प्रेशर सीमलेस स्टील पाइप
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
स्टेनलेस स्टील 304L लोडिंग पोर्ट के लिए सीमलेस पाइप टियांजिन पोर्ट
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
निंगबो पोर्ट निर्बाध ऑस्टेनिटिक स्टेनलेस स्टील पाइप/ट्यूब लोडिंग पोर्ट वेल्डिंग प्रकार पर वेल्डिंग के लिए
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


