Todos os Produtos
palavras-chave [ welded stainless steel pipe ] Combine 116 produtos.
Tubos duplex de aço inoxidável com extremo BE ou PE, resistentes a temperaturas até 1100°C, utilizados em plantas de produção de energia e de processamento químico
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Tubo de Aço Inoxidável SCH40 Sem Costura Diâmetro Externo de 6mm a 610mm Espessura Feita Sob Medida Ideal para Sistemas de Transporte de Fluidos
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Tubo de Aço Sem Costura Trefilado a Frio de Espessura Feito Sob Medida Tubo Sem Costura de Aço Inoxidável para Aplicações Industriais e Estruturais
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
Tubo sem costura de aço inoxidável 316L para aplicações industriais e de construção
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
Tubo sem costura de aço inoxidável preto com extremidade BE ou PE fornecendo alta resistência à corrosão em vários ambientes utilizados em usinas petroquímicas
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
Solução de tubos sem costura de aço inoxidável de cara preta Annealed 1040C Diâmetro exterior 6mm a 610mm Usado em sistemas de tubulação de gás e petróleo
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
FOB NINGBO Tubo Sem Costura de Aço Inoxidável para Grau 310S no Porto de Carregamento
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Tubo de aço sem costura de alta pressão anular para indústria/construção
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Tubo sem costura de aço inoxidável para o portão de carregamento do grau 304L Porto de Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Tubos de aço inoxidável austeníticos sem costura do porto de Ningbo para solda no porto de carga Tipo de solda
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


