すべての製品
キーワード [ welded stainless steel pipe ] 一致 116 製品.
温度耐性 1100°Cまで 電気発電や化学加工工場で使用される BEまたはPE端を持つデュプレックスステンレス鋼管
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
SCH40 ステンレス鋼のシームレスパイプ 外径 6mm から 610mm オーダーメイド製 厚さ 流体輸送システムに最適
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
オーダーメイド 厚さ 冷たく引き寄せられたシームレス鋼管 産業用および構造用ステンレス鋼のシームレス管
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
産業および建設用途向け316Lステンレス鋼シームレスパイプ
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
ブラックステンレス鋼のシームレスパイプ BEまたはPE端で,石油化学工場で使用される様々な環境で高い耐腐蝕性を提供する
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
黒面ステンレス鋼シームレスパイプ 溶液 1040C 外径 6mm から 610mm 石油ガスパイプラインシステムに使用
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
FOB NINGBO ローディングポートで310S級のステンレス鋼のシームレスパイプ
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Grade 304L 用ステンレス鋼シームレスパイプ 荷役港 天津港
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
寧波港 溶接用 シームレス オーステナイト系 ステンレス鋼管 チューブ (積載港溶接タイプ)
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


