Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ welded stainless steel pipe ] partido 116 productos.
Resistencia a temperaturas de hasta 1100 °C Tubo de acero inoxidable dúplex con extremo BE o PE utilizado en plantas de generación de energía y procesamiento químico
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
SCH40 Tubo sin costura de acero inoxidable Diámetro exterior de 6 mm a 610 mm espesor hecho a medida ideal para sistemas de transporte de fluidos
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Fabricación a medida espesor tubo de acero sin costura tirado en frío tubo de acero inoxidable sin costura para aplicaciones industriales y estructurales
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
Tubo sin costura de acero inoxidable 316L para aplicaciones industriales y de construcción
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
Tubería sin costura de acero inoxidable negro con extremo BE o PE que proporciona alta resistencia a la corrosión en diversos entornos utilizada en plantas petroquímicas
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
Solución de tubería sin costura de acero inoxidable de cara negra Annealed 1040C Diámetro exterior de 6 mm a 610 mm Usado en sistemas de tuberías de petróleo y gas
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
FOB NINGBO Tubería sin costura de acero inoxidable para Grado 310S en el puerto de carga
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Tubos de acero sin costura de alta presión anulados de sección transversal para la industria y la construcción
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Tubo sin costura de acero inoxidable para el puerto de carga Grado 304L Puerto de Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Tubo de acero inoxidable austenítico sin costura para soldadura en el puerto de Ningbo, tipo de soldadura
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


