Tous les produits
mots clés [ welded stainless steel pipe ] rencontre 116 produits.
Résistance à la température jusqu'à 1100°C Tube en acier inoxydable duplex avec extrémité BE ou PE utilisé dans les centrales électriques et les usines de traitement chimique
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
SCH40 tuyau sans soudure en acier inoxydable diamètre extérieur de 6 mm à 610 mm épaisseur sur mesure idéale pour les systèmes de transport de fluides
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Pipe en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
Tube sans soudure en acier inoxydable 316L pour applications industrielles et de construction
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
Tuyau sans soudure en acier inoxydable noir avec extrémité BE ou PE offrant une résistance élevée à la corrosion dans divers environnements utilisés dans les usines pétrochimiques
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
Solution de tuyau sans soudure en acier inoxydable à face noire recuit 1040C Diamètre extérieur de 6 mm à 610 mm Utilisé dans les systèmes de pipelines de pétrole et de gaz
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Tuyau sans soudure en acier inoxydable FOB NINGBO pour le grade 310S au port de chargement
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Section Annulaire de Tuyau en Acier Sans Soudure Haute Pression pour l'Industrie/la Construction
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Tube sans soudure en acier inoxydable pour le port de chargement de qualité 304L, port de Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Tuyau en acier inoxydable austénitique sans soudure pour soudure au port de chargement, type soudure
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


