Semua produk
kata kunci [ welded stainless steel pipe ] pertandingan 116 Produk.
Ketahanan suhu hingga 1100°C Pipa Baja Tahan Karat Dupleks dengan Ujung BE atau PE Digunakan di Pembangkit Listrik dan Pabrik Pengolahan Kimia
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
SCH40 Stainless Steel Seamless Pipe Diameter Luar 6mm Untuk 610mm Custom Made Ketebalan Ideal Untuk Sistem Transportasi Cairan
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Pipa Baja Seamless Tarik Dingin Tebal Buatan Kustom Pipa Seamless Baja Tahan Karat untuk Aplikasi Industri dan Struktural
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
316L Stainless Steel Seamless Pipe untuk aplikasi industri dan konstruksi
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
Pipa tanpa jahitan stainless steel hitam dengan ujung BE atau PE memberikan ketahanan korosi yang tinggi dalam berbagai lingkungan yang digunakan di pabrik petrokimia
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
Solusi Pipa Bermuka Hitam Baja Ringan Tanpa Jahit Dianalisis 1040C Diameter Luar 6mm Sampai 610mm Digunakan dalam Sistem Pipa Minyak Gas
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Pipa Mulus Baja Tahan Karat FOB NINGBO untuk Grade 310S di Pelabuhan Pemuatan
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Pipa baja tanpa jahitan runcing bertekanan tinggi untuk industri/konstruksi
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Pipa tanpa jahitan untuk kelas 304L Pelabuhan Pengisian Pelabuhan Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Pipa Baja Tahan Karat Austenitik Mulus Pelabuhan Ningbo untuk Pengelasan pada Jenis Pengelasan Pelabuhan Pemuatan
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


