Alle Produkte
Schlüsselwörter [ welded stainless steel pipe ] Spiel 116 produits.
Temperaturbeständigkeit bis 1100°C Duplex-Edelstahlrohr mit BE- oder PE-Ende für Kraftwerke und chemische Verarbeitungsanlagen
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
SCH40 Nahtloser Rohr aus Edelstahl Außendurchmesser 6 mm bis 610 mm Maßgeschneiderte Dicke Ideal für Flüssigkeitstransportsysteme
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Auf Wunsch gefertigte Dicke Kalt gezogene nahtlose Stahlrohre Nahtlose Rohre aus Edelstahl für industrielle Anwendungen und Struktur
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
316L nahtlose Rohre aus Edelstahl für Industrie- und Bauanwendungen
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
Schwarz-Edelstahl nahtloses Rohr mit BE- oder PE-Ende, das hohe Korrosionsbeständigkeit in verschiedenen Umgebungen in petrochemischen Anlagen bietet
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Productname: | Stainless Steel Seamless Pipe |
| Customize: | Available |
Schwarzflächiges nahtloses Edelstahlrohr, lösungsgeglüht bei 1040°C, Außendurchmesser 6mm bis 610mm, verwendet in Öl- und Gaspipeline-Systemen
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
FOB NINGBO Nahtloses Edelstahlrohr für Güte 310S am Verladehafen
| Color: | Silver, Golden, Etc. |
|---|---|
| Welding Type: | Seamless , Spiral Welded |
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
Querschnitt Ringförmiges Hochdruck-Nahtloses Stahlrohr für Industrie/Bauwesen
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Nahtlose Rohre aus Edelstahl für den Ladebereich 304L
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Ningbo Port nahtlose austenitische Edelstahlrohrröhre zum Schweißen am Ladehafen Schweißart
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |


