सभी उत्पाद
कीवर्ड [ stainless steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 190 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील 304L लोडिंग पोर्ट के लिए सीमलेस पाइप टियांजिन पोर्ट
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 1टन स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप तापमान प्रतिरोध 1100°C तक स्टॉक तैयार ग्रेड विशिष्ट
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
रासायनिक प्रसंस्करण और द्रव हैंडलिंग सिस्टम के लिए डिज़ाइन किया गया स्टॉक स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप ब्लैक फेस BE या PE एंड
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
एफओबी पोर्ट शंघाई या आवश्यकता के अनुसार स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप कस्टम बनाया मोटाई बाहरी व्यास 6 मिमी से 610 मिमी तक टिकाऊ
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
2बी सतह स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप बेवेल्ड एंड्स शिपिंग पर बातचीत करें, मैकेनिकल और कंस्ट्रक्शन प्रोजेक्ट्स के लिए आदर्श
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
एन 10216-5 स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप न्यूनतम आदेश मात्रा 1 टन तापमान प्रतिरोध 1100°C तक ग्रेड के आधार पर
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
NO4 स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप EN 10216-5 निर्माण और बुनियादी ढांचे के लिए कोल्ड रोल्ड हॉट रोल्ड सीमलेस टयूबिंग
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप गोल अनुभाग आकार सादे सिरे औद्योगिक अनुप्रयोगों और संरचनात्मक के लिए आदर्श
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
घुंघराले 310S स्टेनलेस स्टील सीमलेस ट्यूबिंग ऑक्सीकरण प्रतिरोधी
| उत्पाद का नाम: | 310s स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप |
|---|---|
| निष्पादन मानक: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| क्रॉस सेक्शन: | गोल |
2507 स्टेनलेस स्टील सीमलेस ट्यूब इंडस्ट्रियल ग्रेड सतह 1mm-150mm
| उत्पाद का नाम: | 2507 स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप |
|---|---|
| निष्पादन मानक: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| क्रॉस सेक्शन: | गोल |


