Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
Nahtlose Rohre aus Edelstahl für den Ladebereich 304L
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Mindestbestellmenge 1 Tonne Edelstahl nahtloses Rohr Temperaturbeständigkeit bis zu 1100°C Lagernd Spezifische Güte
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Lager Edelstahl nahtloses Rohr Schwarzes Ende BE oder PE Ausgelegt für chemische Verarbeitung und Fluid Handling Systeme
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
Fob Hafen Shanghai oder nach Bedarf Edelstahl nahtloser Rohr Maßgeschneiderte Aussendicke Durchmesser 6mm bis 610mm Langlebig
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
2B Oberflächenrohr aus Edelstahl nahtloser Rohrverbund Enden Versandverhandlungen Ideal für mechanische und Bauprojekte
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
EN 10216-5 Edelstahl nahtloses Rohr Mindestbestellmenge 1 Tonne Temperaturbeständigkeit bis zu 1100 °C je nach Güte
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
NO4 Edelstahl nahtloses Rohr EN 10216-5 Kaltgewalzte warmgewalzte nahtlose Rohre für Bau und Infrastruktur
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Warmgewalzte, nahtlose Rohre aus Edelstahl, rundes Abschnitt, Form, schlichte Enden, ideal für industrielle Anwendungen und
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Ringförmige 310S rostfreie Rohre aus Edelstahl, oxidationsbeständig
| Produktbezeichnung: | nahtloses Rohr des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
2507 Nahtloser Rohr aus Edelstahl Industriequalität Oberfläche 1 mm-150 mm
| Produktbezeichnung: | Nahtloses Rohr des Edelstahl-2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |


