Semua produk
kata kunci [ stainless steel seamless pipe ] pertandingan 190 Produk.
Pipa tanpa jahitan untuk kelas 304L Pelabuhan Pengisian Pelabuhan Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Jumlah pesanan minimum 1 ton Stainless Steel Seamless Pipe Resistance Temperature Sampai 1100°C Stock Ready Grade Spesifik
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Stock Stainless Steel Seamless Pipe Black Face BE atau PE End Dirancang untuk Pengolahan Kimia dan Sistem Penanganan Cairan
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
Pelabuhan Fob Shanghai Atau Sesuai Kebutuhan Pipa Seamless Stainless Steel Tebal Dibuat Khusus Diameter Luar 6mm Hingga 610mm Tahan Lama
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
Pipa Seamless Stainless Steel Permukaan 2B Ujung Miring Pengiriman Negosiasi Ideal untuk Proyek Mekanik dan Konstruksi
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
EN 10216-5 Stainless Steel Seamless Pipe Jumlah pesanan minimum 1ton Ketahanan suhu hingga 1100°C Tergantung pada kelas
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
NO4 Stainless Steel Seamless Pipe EN 10216-5 Cold Rolled Hot Rolled Seamless Tubing untuk Konstruksi dan Infrastruktur
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Pipa Seamless Baja Tahan Karat Canai Panas Bentuk Penampang Bulat Ujung Polos Ideal untuk Aplikasi Industri dan Struktural
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Ringular 310S Stainless Steel Seamless Tubing tahan oksidasi
| Nama produk: | 310s pipa tanpa jahitan dari stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
2507 Stainless Steel Seamless Tube Industri Grade Permukaan 1mm-150mm
| Nama produk: | Pipa mulus baja tahan karat 2507 |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |


